Юридические адреса в регионах

Компания «Ригби» стала лауреатом премии RUSSIAN TRADE AWARDS | 77adresov.ru
10.12.2013

Компания «Ригби» стала лауреатом премии RUSSIAN TRADE AWARDS

Завершила свою работу ежегодная международная выставка RUSSIAN TRADE EXPO, по итогам которой компания «Ригби» была признана лауреатом национальной премии RUSSIAN TRADE AWARDS.

RUSSIAN TRADE EXPO – это мероприятие, которого каждый год ждут все руководители и специалисты в области торговли, рекламы, маркетинга, мерчандайзинга, дизайна, магазиностроения и не только. Каждый посетитель выставки получает уникальную возможность принять участие в бесплатных практических семинарах и конференциях, посвященных самым насущным вопросам ритейла. А так же пообщаться с ведущими специалистами в данной сфере. Для тех, кто не имел возможности посетить выставку, организаторы устроили он-лайн трансляцию, которая шла на официальном сайте выставки в течение всех четырех дней.

Выставка, посвященная оборудованию и услугам для оснащения и функционирования объектов торговли, прошла на территории Всероссийского выставочного центра. В этом году компания «Ригби» приняла активное участие в выставке RUSSIAN TRADE EXPO, где представила свои товары и услуги. 29 ноября состоялось торжественное закрытие, в рамках которого прошло награждение экспонентов и подведены итоги.

Компания «Ригби» впервые принимала участие в выставке RUSSIAN TRADE EXPO. Но уже с первого ее дня вызвала особый интерес у посетителей, которые с удовольствием общались в неформальной обстановке с ведущими специалистами компании. Наши сотрудники делились опытом, раскрывали секреты успешной автоматизации торговли и повышения прибыли с ее помощью. Так же для всех желающих проходила беспроигрышная акция, главный приз в которой заинтересовал всех посетителей – автоматизация «под ключ».

Активное участие компании «Ригби» было отмечено организаторами. И в последний день выставки помимо произнесенных благодарностей и поздравлений компания «Ригби» была признана лауреатом ежегодной национальной премии RUSSIAN TRADE AWARDS – специальной премии в области ритейла, и награждена памятным призом от "RUSSIAN EXPO GROUP".

Но, пожалуй, самым интригующим и ожидаемым событием на выставке RUSSIAN TRADE EXPO был розыгрыш супер-приза от компании «Ригби». Помимо беспроигрышной лотереи, которая проходила в течение всех четырех дней выставки, и принять участие в которой мог каждый посетитель, наши сотрудники также предлагали всем заинтересовавшимся заполнить небольшую анкету, что бы участвовать в розыгрыше супер-приза – комплексной автоматизации бизнеса «под ключ».

Любое успешное предприятие развивается, когда бизнес набирает обороты, и в определенный момент автоматизация становится необходимой. Каждый предприниматель знает, что комплексная автоматизация делает торговлю еще выгоднее и позволяет решить множество задач в кратчайшие сроки. Автоматизация дает возможность эффективнее управлять предприятием и существенно повышает прибыль. Все развитые торговые предприятия автоматизированы, что и помогает им выйти на качественно новый уровень. Поэтому желающих принять участие в розыгрыше супер-приза, устроенном компанией «Ригби», было очень много.

На данный момент имя победителя уже известно. И мы поздравляем Елену Уралец – руководителя магазина «Пара чашек»! В ее магазине розничной торговли в ближайшее время специалисты «Ригби» проведут комплексную автоматизацию «под ключ».

Перед нашими сотрудниками стоит задача автоматизировать магазин нижнего белья «Пара чашек», обеспечив при этом компактное, исходя из размеров магазина, место для кассира, настроить систему скидок, обеспечить доступную систему отчетов о продажах, остатках, иметь понятное в использовании оборудование для работы.


Наши специалисты ежедневно занимаются автоматизацией различных торговых точек и не только. Поэтому мы знаем, что благодаря проведению комплексной автоматизации в магазине систематизируется процесс продаж и управленческий учет, появляется возможность управлять закупками, ценообразованием и складскими запасами, проводить анализ торговой деятельности и товарооборота.

Мы еще раз поздравляем Елену с победой! Желаем ей успехов в развитии бизнеса! И мы знаем, что проведение комплексной автоматизации ее магазина специалистами «Ригби» напрямую способствует этому! И Новый 2014 год станет для Елены еще более успешным и откроет новые перспективы для движения вперед!

Подпишись на наши акции и скидки!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности
8 (499) 495-43-40

Copyright © Все права принадлежат ООО "Финаби" и защищены 2013-2024