Юридические адреса в регионах

Новости

Новости компании Ригби

12.12.2013 Война войной, а проверка по расписанию!
Банковская проверка при открытии расчетного счета – это, то, с чем приходится столкнуться каждому начинающему предпринимателю, и успех ее прохождения напрямую будет зависеть от выбранного юридического адреса.
10.12.2013 Компания «Ригби» стала лауреатом премии RUSSIAN TRADE AWARDS
Завершила свою работу ежегодная международная выставка RUSSIAN TRADE EXPO, по итогам которой компания «Ригби» была признана лауреатом национальной премии RUSSIAN TRADE AWARDS.
06.12.2013 «Всегда в курсе дела»
Каждый предприниматель знает, как важно постоянно находиться в развитии, ведь остановиться – значит проиграть, поэтому компания «77 адресов» запускает новую услугу для улучшения  качества почтово-секретарского обслуживания.
02.12.2013 Легче предотвратить проверку, чем бороться с ее последствиями
Если налоговая служба стучится к вам в двери, крайне важно чтобы эти двери у вас были.
29.11.2013 Скупой платит дважды
Приобретая юридический адрес крайне важно не сэкономить на себе и своей репутации, нарвавшись на фиктивный адрес от фирмы-мошенника.
08.11.2013 Не ошибиться с выбором!
Выбирая юридический адрес очень важно не ошибиться с выбором, так как в дальнейшем это может повлиять на деятельность вашей компании и развитие вашего бизнеса.
08.11.2013 Откажут или нет - вот в чем вопрос
Сразу после государственной регистрации юридического лица начинающего предпринимателя ждет следующий важный шаг - открытие расчетного счета в банке.
01.10.2013 Смена юридического адреса. Просто, быстро, надежно.
Причин смены юридического адреса может быть великое множество, начиная от переезда и заканчивая налоговыми вопросами.
25.09.2013 Смена руководителя фирмы
Смена руководителя фирмы - довольно сложный процесс, требующий сбора и оформления массы документов, так же, необходимо будет учесть многие нюансы.
20.09.2013 Принудительная ликвидация юридического лица
Ликвидация юридического лица может проходить как добровольно, так и принудительно. В последнем случае, данное решение выносит арбитражный суд, основываясь на претензиях лиц, уполномоченных для возбуждения дела по принудительной ликвидации.
19.09.2013 Потеря печати. Алгоритм действий.
У каждой коммерческой и государственной организации есть печати, штампы, которые, собственно говоря,  придают документам юридическую силу.
11.09.2013 Ликвидация фирмы. Просто, быстро, надежно.
Ликвидация фирмы - процесс сложный и трудоемкий, требующий неукоснительного соблюдения закона. Разумеется, самый простой, надежный и безопасный способ - довериться профессионалам...
11.09.2013 Организационно правовая форма, какая будет выгодна именно вам?
Вы приняли решение об открытии фирмы и теперь, наряду с прочими вопросами, вам предстоит решить, какую организационно-правовую форму выбрать для вашего предприятия.
05.09.2013 Важные нюансы регистрации фирмы
Перед тем, как открыть свое дело, важно понимать все этапы, которые позволят вам и вашей фирме, в будущем, существовать без проблем и иметь возможность успешного развития.
23.08.2013 Тонкости налога на прибыль
Налог на прибыль является прямым налогом, т.е. его сумма находится в прямой зависимости от конечного финансового результата организации - прибыли.
21.08.2013 Индивидуальный подход к массовым адресам
Один из основных этапов создания новой фирмы - это заключение договора аренды на офисное помещение (приобретение юридического адреса).
График работы в Новый год и Рождество
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о графике работы «АС старт» в предстоящие Новогодние и Рождественские праздники 2018г.




Подпишись на наши акции и скидки!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Политика конфиденциальности
8 (499) 495-43-40

Copyright © Все права принадлежат ООО "Финаби" и защищены 2013-2024